Contáctenos

Somos La Voz de la Comunidad en Baltimore

E-mail: news@latinopinionbaltimore.com
T: 410-522-0297
F: 410-522-0298
P.O. Box 38287 | Baltimore, MD 21231

LLC

DIRECTORIO

Erick A. Oribio, Publisher
eoribio@latinopinionbaltimore.com

Ronald Oribio, Executive Advisor
roribio@latinopinionbaltimore.com

Alba De La Cruz, General Manager
alba@latinopinionbaltimore.com

Beatriz Biardeau, Co Editor
beatriz@latinopinionbaltimore.com

Georginne Pérez, Art Director
georginne@latinopinionbaltimore.com

Luciano Rodríguez, Sport Marketing Consultant
lucianorodriguez@latinopinionbaltimore.com

Laura López, Intern
laura@latinopinionbaltimore.com

Latin Opinion Distribution
latinopinion@aol.com

Agencias de Noticias EFE News Agency

Comentar

Su dirección de correo electrónico no será publicada.Los campos necesarios están marcados *

*

Plugin creado por AcIDc00L: bundles
Plugin Modo Mantenimiento patrocinado por: seo valencia